Светорезерв - ИТ решения

Как смотреть бесплатное прямое телевидение на Android TV

Как смотреть бесплатное прямое телевидение на Android TV

Хотите бесплатно смотреть телепередачи в прямом эфире на своем устройстве Android TV? Вот лучшие приложения для Android TV, которые вы можете использовать для потоковой передачи ТВ.

телевизор в гостиной

Количество качественных программ на кабельном телевидении за последние годы резко сократилось; это одна из причин, по которой перерезание пуповины стало столь популярным. Однако, даже если вы ненавидите современное телевидение и являетесь опытным резчиком шнура, все равно будут моменты, когда вам захочется побаловать себя бездумным переключением каналов.

Если вы купили устройство Android TV в рамках своей стратегии по перерезанию шнура, вам повезло. Можно бесплатно смотреть прямые трансляции на Android TV, совершенно легально и без необходимости платить огромную ежемесячную плату за доступ к программам в прямом эфире через потоковые сервисы, такие как Hulu.

Итак, если вы хотите узнать, как бесплатно смотреть прямые трансляции на Android TV, продолжайте читать. Вот некоторые из лучших бесплатных приложений для прямого эфира для Android TV.

1. Плутон ТВ

Pluto TV предоставляет более 100 телеканалов в нескольких категориях. Хорошо представлены новости, спорт, фильмы, вирусные видеоролики и мультфильмы. Он даже предлагает несколько каналов, посвященных отдельным шоу.

Сама компания существует с 2013 года. За это время у нее появилось более 70 партнеров по контенту, включая основные каналы кабельного телевидения, такие как CNBC, MSNBC и Sky News, а также веб-каналы, такие как CNET, The Surf Network, Classic. Фильмы и IGN. Приложение не предлагает контент по запросу.

Помимо Android TV, приложение также доступно на Apple TV, Roku, Amazon Fire TV и некоторых смарт-телевизорах. Если вы установите его на мобильную версию Android, он совместим с Chromecast.

2. Блумберг ТВ

Блумберг ТВ

Если вас интересует мир финансов и глобальные рынки, вы уже знаете о Bloomberg. Наряду с CNBC и FOX Business News, это один из самых популярных каналов для бизнеса в Соединенных Штатах и ​​за их пределами.

Однако, в отличие от CNBC и FOX Business, продукцию Bloomberg можно бесплатно смотреть через приложение компании. У вас будет доступ к прямым трансляциям сети, а также к широкому выбору шоу по запросу за последние пару дней.

3. ДжиоТВ

джиотв

JioTV — лучшее приложение для прямых трансляций для Android TV в Индии. Он обеспечивает доступ к более чем 600 телеканалам из Индии и других регионов, а также к 100 каналам в формате HD.

Вы также получаете возможность приостанавливать и воспроизводить прямые телепередачи и наслаждаться любыми шоу, которые вы пропустили за последние семь дней, в службе наверстывания.

4. НБК

Приложение NBC предлагает сочетание прямых телетрансляций и видео по запросу. Чтобы получить доступ к функции прямого эфира, вам необходимо иметь поставщика телевизионных услуг, который включает NBC в ваш пакет.

Контент NBC по запросу впечатляюще обширен, что делает его одним из лучших приложений для Android TV. Вы можете смотреть последние эпизоды шоу сети через 24 часа после их выхода в эфир по обычному телевидению, но также можете просматривать многие классические телесериалы, такие как Полиция Майами, Звездный крейсер Галактика и Рыцарь дорог.

NBC предлагает поддержку субтитров с закрытыми титрами. Таким образом, это одно из лучших бесплатных приложений кабельного телевидения для Android для глухих или слабослышащих людей.

5. Плекс

Plex — известное приложение для домашнего кинотеатра. Он позволяет вам транслировать контент по всему дому, управлять своими медиатеками и просматривать контент удаленно.

В середине 2017 года разработчики представили функцию прямого эфира. Это позволяет бесплатно смотреть местные телеканалы без кабеля в вашем районе.

Если вы живете в Соединенных Штатах, это означает, что вы сможете пользоваться всеми основными сетями США, включая ABC, NBC, CBS, FOX и The CW. Plex Live TV также включает в себя DVR; вы можете заранее запрограммировать записи, и весь записываемый вами контент будет интегрирован с вашими существующими библиотеками Plex.

Эта функция доступна только для подписчиков Plex Pass, и вам необходимо приобрести цифровой тюнер и антенну. Мы рекомендуем Mohu Leaf или HDHomeRun.

В середине 2020 года Plex расширил эту функцию. Сегодня в Интернете доступно более 80 телеканалов в прямом эфире; вам не понадобится антенна для настройки. Некоторые из наиболее примечательных бесплатных каналов — Fubo Sports Network, Yahoo Finance и Reuters.

6. ТВ-плеер

телеплеер

Если вы живете в Великобритании, вы можете использовать TVPlayer для бесплатного просмотра 25 британских каналов. Доступные сети включают BBC1, BBC2, ITV, Channel 4, Channel 5, CBBC и BBC News. Вы также получите бесплатный доступ к менее популярным сетям, таким как TLC, Discovery, History и Crime & Investigation.

За 7 фунтов стерлингов в месяц вы можете смотреть премиальные каналы, такие как Comedy Central, MTV и HGTV.

Люди, которые живут за пределами Великобритании, могут использовать VPN для доступа к сервису. Мы рекомендуем ExpressVPN или CyberGhost .

7. BBC iPlayer

iplayer

Приложение BBC iPlayer, еще одно многолетнее фаворитное приложение для перерезания шнура, обеспечивает прямой доступ ко всем телеканалам BBC, а также обширный каталог шоу по запросу, классические шоу BBC и фильмы прямо на телевидении. Как и в случае с TVPlayer, вам потребуется использовать VPN для просмотра BBC iPlayer , если вы живете за пределами Великобритании.

Если вы не можете найти нужный контент в iPlayer, попробуйте вместо этого Netflix. Он содержит некоторые из лучших документальных фильмов BBC и множество других шоу BBC для американцев .

8. Тивимат

дружить

Вместо того, чтобы использовать проприетарные сервисы для бесплатного просмотра телепередач, вы можете использовать плейлист M3U. Плейлисты состоят из ссылок на бесплатные каналы со всего мира, и вы можете смотреть их все в одном приложении.

Доступно множество плееров IPTV, но на данный момент лидером рынка является Tivimate. Интерфейс выглядит точно так же, как интерфейс кабельного телевидения, вы можете импортировать электронную программу передач (EPG), устанавливать программы для записи и организовывать ваши любимые каналы в настраиваемые списки.

В самом приложении нет списков воспроизведения M3U; это пустая оболочка. Вам нужно будет найти контент для себя.

Другие приложения для Android TV, которые необходимо установить

Эти приложения помогут вам смотреть бесплатные прямые трансляции на Android TV. Помните, что если вы живете за пределами региона приложения, высококачественный платный VPN может стать вашим новым лучшим другом.

Есть много других приложений для Android TV, которые стоит загрузить, многие из них мы считаем необходимыми. Обязательно изучите все, что может предложить Android TV.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Континентальный дисплей с приватным режимом развлекает пассажиров и не отвлекает водителя

Интеграция на основе оптоволокна и Cepton реализуют проекты «Умный город» для решения транспортных проблем в Кейптауне

Лечение пространственного пренебрежения на основе иммерсивной виртуальной реальности дает преимущества по сравнению с традиционными методами лечения.

Ассортимент продукции для садоводства

Глобальный рейтинг доходов производителей упаковки COB в отрасли светодиодного освещения за 2021 г.

Дезинфекция воды POU с помощью SoLED

Не если, а когда: дезинфекция напитков с помощью ультрафиолетовых светодиодов

Технология квантовых точек обеспечивает лучшее освещение будущего

Тенденции в решениях для внутреннего и наружного освещения

Ориентированные на человека световые решения, которые сделают нас комфортными и здоровыми

Значение в уличном освещении

Как умные светодиоды зажигают яркую революцию

Запрет на ввоз в Европу в результате обыска и конфискации французским судом

Осветитель ams OSRAM VCSEL привносит преимущества встроенной защиты глаз в автомобильное решение для мониторинга в салоне автомобиля Melexis

Компания Unilumin приняла участие в выставке ISE и получила высокую оценку клиентов

Программа Showa Denko по разработке 8-дюймовых пластин SiC для полупроводников Green Power нового поколения выбрана для проектов Фонда зеленых инноваций NEDO

Улучшите впечатления от просмотра телевизора с помощью этих 10 гаджетов

Теперь вы можете заставить Google Assistant замолчать одним словом

Как смотреть видео TikTok на Amazon Fire TV

Почему людям надоедает Alexa

Что такое умные розетки и что они делают?

Что такое умный замок и зачем он вам нужен?

Как подключить умную розетку к Alexa

Какое устройство Amazon Echo лучше всего подходит для каждой комнаты в вашем доме?

Стоит ли использовать Echo Dot с часами?

Умная лампочка против умной розетки: что лучше?

У вас есть умная лампочка? Вот как это настроить

Как настроить видеопроектор для создания собственного домашнего кинотеатра

Саундбар против динамиков: что лучше для дома?

Как установить и настроить Home Assistant на Raspberry Pi для домашней автоматизации

Силовые виды спорта: впечатляющие световые решения для мотоциклов

Панельная технология: HELLA разрабатывает новые концепции дизайна передней части автомобиля

Высокая производительность для длин волн в инфракрасном диапазоне

Крупный прорыв на международном рынке

Растягивающаяся технология микро-светодиодного метадисплея без искажений

Текущий анализ рынка тонких блоков питания, предполагаемый прогноз до 2027 года – Optonica LED, Shenzhen Sanpu Intelligent Technology Co., Ltd, Siemens, V-TAC Europe, Shanghai Edgelight и т.Д

Рынок светодиодных стоматологических ламп 2022 года по типам, применениям и ведущим ключевым игрокам – Flight Dental Systems, Planmeca, A-dec, Dr. Mach GmbH, Передовые технологии TPC

Анализ Рынка Взрывозащищенного Светодиодного Освещения 2022 года по Последним Тенденциям, Будущему Росту И Ключевым Игрокам | Освещение Короля Океана, Технология Шэньчжэня Ниббе, Итон, Ивасак

Ремонт алюминиевых крыльев

Майбах на свадьбу

Какая система видеонаблюдения лучше?

Топ-10 Преимуществ Аренды Квартиры Вместо Покупки Недвижимости

Как технология интеллектуального освещения создает светлое будущее для интеллектуальных зданий

Преимущества покупки новостроек в Санкт-петербурге в 2022 году

Анализ рынка ультрафиолетовых светодиодных технологий на 2021 год по ключевым игрокам | Crystal,Nichia Corp,Phoseon 

Технология Ведет Промышленное освещение к устойчивому развитию

Платформа Python для устройств Интернета вещей

Почему в машине мерцают светодиоды

Руководство по переключателям генераторов. Что такое переключатель переключения генератора?

Разъемы для медицинского оборудования

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки