Светорезерв - ИТ решения

Какое устройство Amazon Echo лучше всего подходит для каждой комнаты в вашем доме?

Какое устройство Amazon Echo лучше всего подходит для каждой комнаты в вашем доме?

Сегодня доступно так много моделей Amazon Echo, какие из них следует установить в каждой комнате вашего дома? Для некоторых комнат достаточно простой Echo Dot. В других комнатах может потребоваться более крупный Echo или Echo Studio, в третьих может быть лучше использовать Echo Show с экраном.

Важно, чтобы функциональность, необходимая в каждой комнате, соответствовала характеристикам каждой модели. Мы здесь, чтобы помочь вам сделать лучший выбор устройства Echo для вашего дома.

Гостиная: Эхо Студия

Amazon Echo Studio в гостиной.

Начнем с самой часто используемой комнаты во многих домах — гостиной. Вы используете свою гостиную, чтобы делать множество вещей, от просмотра телевизора до чтения книг, прослушивания музыки и просто сидения и разговоров. Какое устройство Echo лучше всего подходит для этой универсальной комнаты?

Большинство людей с устройствами Alexa, вероятно, имеют Echo Dot в своих гостиных, потому что это самое популярное устройство Echo и самое дешевое по цене. Тем не менее, он может не подходить для всего, что вам нужно для использования Echo в вашей гостиной.

Echo Studio — лучшее устройство для вашей гостиной. Он дороже, чем Echo Dot, но имеет значительно лучшее качество звука — это то, что вам нужно, когда вы хотите заполнить всю комнату музыкой. Echo Studio делает все то же, что и Echo Dot, но с более качественным звуком.

Прослушивание музыки на Echo Dot немного похоже на прослушивание музыки на транзисторном радиоприемнике AM. Прослушивание ваших любимых мелодий на Echo Studio с пятью высококачественными динамиками доставляет гораздо больше удовольствия. Это стоит дополнительных денег, если вы любите развлекать гостей и даже немного устраивать вечеринки — лучшее качество звука имеет большое значение.

Офис или притон: Echo Dot

Амазонка Эхо Точка

Что вы хотите от умной колонки в вашем офисе или кабинете? Способность отвечать на вопросы и действовать по командам, разумеется. Вы также можете послушать некоторые фоновые мелодии, но на более низком уровне громкости. Это делает недорогую Echo Dot лучшим выбором.

Если вам нужен более качественный звук, вы можете перейти на более крупную и дорогую версию Echo или Echo Studio. Но для большинства людей Echo Dot отлично работает в офисе.

Кухня: Эхо Шоу 10

Amazon Echo Show 10 на кухне.

Вы используете смарт-колонку на кухне иначе, чем в других комнатах. Да, вы по-прежнему задаете вопросы и слушаете музыку, но вы также используете ее, когда готовите. Echo Show 10 с большим 10,1-дюймовым экраном идеально подходит для демонстрации печатных рецептов или видеороликов с инструкциями по приготовлению пищи. Он также имеет больший динамик, чем большинство устройств Echo, так что вы можете наполнить кухню музыкой, пока готовите.

Еще одна интересная особенность Echo Show 10 — его способность автоматически поворачиваться, чтобы экран следовал за вами, когда вы перемещаетесь по кухне. Это позволяет вам всегда видеть экран, независимо от того, находитесь ли вы у холодильника, прилавка или плиты.

По общему признанию, Echo Show 10 стоит значительно дороже, чем другие устройства Echo без дисплея, но вам нужен этот экран на кухне.

Если вы хотите сэкономить немного денег и не заботитесь о вращающемся экране, вы можете выбрать Echo Show 8 с немного меньшим 8-дюймовым экраном. Вы также можете перейти на более крупный 15-дюймовый Echo Show 15, хотя он имеет стационарный дисплей.

Главная спальня: Echo Dot с часами

Amazon Echo Show с часами в спальне.

Разместить устройство Echo в спальне — отличная идея. Вы можете заснуть под тихую фоновую музыку или белый шум, проснуться под будильник или под музыку, а утром, пока одеваетесь, слушать сводку новостей. Поскольку устройство должно работать как будильник, Echo Dot with Clock — ваш лучший выбор.

Мягко подсвеченные светодиодные цифры отображают текущее время и могут тускнеть ночью, пока вы спите. Вы даже можете отложить будильник, нажав на верхнюю часть сферы — и это не стоит намного больше, чем обычная Echo Dot.

Альтернативой Echo Dot with Clock является Echo Show 5. Эта модель оснащена 5-дюймовым дисплеем, который можно использовать для просмотра видео и общения в видеочате. Он также включает в себя встроенную камеру, которую некоторые люди могут не захотеть иметь в спальне, хотя вы можете отключить ее.

Это может быть излишним для того, что по сути является заменой будильника, но некоторым людям нравятся дополнительные функции.

Детская спальня: Echo Dot Kids Edition

Amazon Echo Dot Kids Edition в детской спальне.

Какое Эхо-устройство поставить в детскую комнату? Для детей постарше отлично подойдет Echo Dot. Однако, если у вас есть дети младшего школьного возраста, рассмотрите Echo Dot Kids Edition .

Это всего на несколько долларов больше, чем обычная Echo Dot, на которую она очень похожа, но она имеет симпатичный дизайн панды или тигра и включает в себя бесплатную годовую подписку на Amazon Kids +, которая предоставляет доступ к тысячам аудиокниг, интерактивные игры и другой образовательный контент.

Спальня младенца или малыша: Эхо-шоу 5

Amazon Echo Show 5 в детской комнате. Кредит изображения: Амазонка

Для еще более маленьких детей вы можете перейти на Echo со встроенным экраном и камерой, например Echo Show 5 .

Это позволяет вам использовать устройство (через функцию Alexa Drop-In) в качестве видеоняни — просто подключите Echo Show 5, убедитесь, что оно направлено на вашего спящего ребенка, и вы сможете видеть и слышать все, что делает ваш малыш во время сна. .

Он также доступен в версии Echo Show Kids с бесплатной годовой подпиской на Amazon Kids +, хотя это лучше всего подходит для детей старшего возраста.

Ванная: Амазонское Эхо

Амазонское эхо

Не все хотят ставить устройство Echo в своей ванной, и на то есть веские причины. Вы, конечно, не хотите ставить модель со встроенной камерой в комнату, где вы большую часть времени находитесь без одежды.

Тем не менее, базовый Echo не имеет таких проблем с конфиденциальностью и позволяет слушать музыку премиум-качества, пока вы принимаете душ, бреетесь или наносите макияж.

Если качество звука для вас не так важно, вы можете перейти на Echo Dot с меньшими динамиками.

Подходящее эхо для каждой комнаты

Широкий выбор моделей Echo от Amazon позволяет выбрать подходящую модель для каждой комнаты в вашем доме.

В то время как многие люди размещают недорогие Echo Dot в каждой комнате, вам может быть лучше использовать Echo Dot с часами в вашей спальне, простой Echo в вашей ванной комнате, Echo Show 5 в комнате вашего ребенка, Echo Dot Kids Edition для детей. ваши дети старшего возраста, Echo Show 10 на кухне и великолепно звучащая Echo Studio в вашей гостиной.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Недавно разработанный метод для улучшения производительности преобразования цвета квантовых точек

Новое семейство аналоговых интерфейсов от ams OSRAM предлагает максимальную гибкость для приложений мониторинга показателей жизнедеятельности.

Континентальный дисплей с приватным режимом развлекает пассажиров и не отвлекает водителя

Интеграция на основе оптоволокна и Cepton реализуют проекты «Умный город» для решения транспортных проблем в Кейптауне

Лечение пространственного пренебрежения на основе иммерсивной виртуальной реальности дает преимущества по сравнению с традиционными методами лечения.

Ассортимент продукции для садоводства

Глобальный рейтинг доходов производителей упаковки COB в отрасли светодиодного освещения за 2021 г.

Дезинфекция воды POU с помощью SoLED

Не если, а когда: дезинфекция напитков с помощью ультрафиолетовых светодиодов

Технология квантовых точек обеспечивает лучшее освещение будущего

Тенденции в решениях для внутреннего и наружного освещения

Ориентированные на человека световые решения, которые сделают нас комфортными и здоровыми

Значение в уличном освещении

Как умные светодиоды зажигают яркую революцию

Запрет на ввоз в Европу в результате обыска и конфискации французским судом

Осветитель ams OSRAM VCSEL привносит преимущества встроенной защиты глаз в автомобильное решение для мониторинга в салоне автомобиля Melexis

Компания Unilumin приняла участие в выставке ISE и получила высокую оценку клиентов

Программа Showa Denko по разработке 8-дюймовых пластин SiC для полупроводников Green Power нового поколения выбрана для проектов Фонда зеленых инноваций NEDO

Улучшите впечатления от просмотра телевизора с помощью этих 10 гаджетов

Теперь вы можете заставить Google Assistant замолчать одним словом

Как смотреть видео TikTok на Amazon Fire TV

Почему людям надоедает Alexa

Что такое умные розетки и что они делают?

Что такое умный замок и зачем он вам нужен?

Как подключить умную розетку к Alexa

Стоит ли использовать Echo Dot с часами?

Как смотреть бесплатное прямое телевидение на Android TV

Умная лампочка против умной розетки: что лучше?

У вас есть умная лампочка? Вот как это настроить

Как настроить видеопроектор для создания собственного домашнего кинотеатра

Саундбар против динамиков: что лучше для дома?

Как установить и настроить Home Assistant на Raspberry Pi для домашней автоматизации

Силовые виды спорта: впечатляющие световые решения для мотоциклов

Панельная технология: HELLA разрабатывает новые концепции дизайна передней части автомобиля

Высокая производительность для длин волн в инфракрасном диапазоне

Крупный прорыв на международном рынке

Растягивающаяся технология микро-светодиодного метадисплея без искажений

Текущий анализ рынка тонких блоков питания, предполагаемый прогноз до 2027 года – Optonica LED, Shenzhen Sanpu Intelligent Technology Co., Ltd, Siemens, V-TAC Europe, Shanghai Edgelight и т.Д

Рынок светодиодных стоматологических ламп 2022 года по типам, применениям и ведущим ключевым игрокам – Flight Dental Systems, Planmeca, A-dec, Dr. Mach GmbH, Передовые технологии TPC

Анализ Рынка Взрывозащищенного Светодиодного Освещения 2022 года по Последним Тенденциям, Будущему Росту И Ключевым Игрокам | Освещение Короля Океана, Технология Шэньчжэня Ниббе, Итон, Ивасак

Ремонт алюминиевых крыльев

Майбах на свадьбу

Какая система видеонаблюдения лучше?

Топ-10 Преимуществ Аренды Квартиры Вместо Покупки Недвижимости

Как технология интеллектуального освещения создает светлое будущее для интеллектуальных зданий

Преимущества покупки новостроек в Санкт-петербурге в 2022 году

Анализ рынка ультрафиолетовых светодиодных технологий на 2021 год по ключевым игрокам | Crystal,Nichia Corp,Phoseon 

Технология Ведет Промышленное освещение к устойчивому развитию

Платформа Python для устройств Интернета вещей

Почему в машине мерцают светодиоды

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки