Светорезерв - ИТ решения

Pioneer Press устанавливает 8-красочную машину для перфекции LED-UV серии RMGT 9

Pioneer Press устанавливает 8-красочную машину для перфекции LED-UV серии RMGT 9

ПЛАСЕНТИЯ, Калифорния – 25 мая 2022 г. | Этим летом Pioneer Press, ведущая коммерческая типография в Денвере, штат Колорадо, установит восьмикрасочный перфектор RMGT 9 Series с LED-UV-отверждением. Компания Pioneer Press, базирующаяся в Грили, штат Колорадо, работает уже более 45 лет, а нынешнее владение находится в собственности с 1999 года. Установка восьмикрасочной машины для переворота RMGT улучшит их возможности, что приведет к повышению эффективности производства на 300%. . Это будет первая LED-UV-печатная машина такого размера в штате Колорадо.

«После того, как мой отец и я купили компанию в 1999 году, я начал работать непосредственно с производством и для него, чтобы я мог изучить все процессы, которые мы просили выполнять наши сотрудники», — говорит Крис Сорелле, президент Pioneer Press. «По мере развития моей роли в компании я понял, что технологические достижения могут существенно повлиять на производственные возможности. Одним из навыков, которые я привнес в компанию, было мое понимание аналитики. Я обновил нашу систему оценки, чтобы мы лучше понимали наши истинные затраты. Знания, полученные благодаря новой системе, позволили нам стать более конкурентоспособными, и мы утроили наш бизнес. Нам повезло иметь бизнес, который очень стабилен даже в трудные экономические времена, и мы смогли расти в эти времена».

Компания Pioneer Press смогла использовать технологии для повышения эффективности своих клиентов. «Мы не всегда будем первой компанией, преодолевшей стену, но точно не отстанем!» заявляет Боб Shoemate, вице-президент по операциям. «Как только технология зарекомендовала себя, мы сразу же оказываемся там, начиная с автоматизации допечатной подготовки, интернет-магазинов, реализующих web-to-print, и даже с нашими возможностями цифровой печати. Когда пришло время покупать новый пресс, мы выбрали самую современную и проверенную технологию, которая предлагает наибольшую выгоду как для нашей производственной команды, так и для наших клиентов, и это явно была серия RMGT 9».

«Когда пришло время покупать новый пресс, мы выбрали самую современную и проверенную технологию»

 

«Одна из вещей, которую мы проанализировали при осуществлении этих инвестиций, заключалась в том, как мы можем более широко поддержать рынок и создать более разнообразную базу», — заявляет SoRelle. «Что нам нужно от этой прессы, чтобы мы могли работать с более широким кругом клиентов? Мгновенно ли высыхают чернила LED-UV? В возможности печатать полноцветно с обеих сторон за один проход? Это печать на нескольких различных материалах, таких как пластик, картон, тонкие бумаги и этикетки? Восьмикрасочная машина для переворота RMGT серии 9 с возможностью отверждения LED-UV отвечает всем этим требованиям».

«Наша нынешняя клиентура печатает на многих синтетических материалах, — говорит Руди Десуза, вице-президент по продажам Pioneer Press. «Эти простыни сохнут несколько дней, и при этом они занимают много места. При использовании RMGT виниловые листы высыхают сразу после печати. Мы можем обрезать их и доставлять за дверь, что сокращает время обработки для наших клиентов».

«Когда вы живете в таком прекрасном штате, как Колорадо, всегда важно, как наши процессы влияют на окружающую среду». продолжает SoRelle. «Мы перерабатываем большой процент наших отходов, но когда мы узнали, как LED-UV уменьшает наш углеродный след, используя на 81% меньше энергии, это, безусловно, привлекло наше внимание. Это имеет смысл, мы все знаем, насколько эффективны светодиодные лампочки по сравнению с лампами накаливания и как долго они служат!» соглашается Десуза. RMGT использует светодиодную УФ-систему, которая мгновенно включается и выключается, в отличие от традиционных ламп для отверждения ARC, которые остаются включенными в течение всего дня. Он также отверждается при очень низкой температуре с минимальным потреблением энергии, а используемые чернила не содержат 0% летучих органических соединений. Система активного управления цветом позволяет Pioneer использовать гораздо меньше бумаги для печати, вплоть до цвета» и выбранный размер использует примерно на 30% меньше сырья для форм и бумаги, чем более крупные прессы. «Все эти вещи хороши для нашей окружающей среды и наших клиентов!» заключает SoRelle.

«Всегда важно, как наши процессы влияют на окружающую среду»

 

«После того, как мы загрузили спецификации RMGT в нашу систему оценки, было интересно увидеть, сколько заданий, которые мы в настоящее время выполняем на наших цифровых печатных машинах, теперь по умолчанию будут использовать RMGT как лучший выбор», — отмечает Shoemate. «RMGT не только позволит нам немного снизить нагрузку на нашу цифровую команду, но и предоставит нашим клиентам высочайшее качество печати в количествах, которые недоступны для традиционных печатных машин. Это дает нашим клиентам больше свободы при разработке проектов».

«Pioneer Press процветала во время глобального спада благодаря своей философии «Возвращение личности в полиграфию», — говорит Киан Хеммен, директор по продажам, решениям для печати и отделки, дистрибьютор RMGT в западной части США. «Из нашей первой встречи с Крисом и его командой вы можете сказать, что это находит отклик в их компании, в их отношениях с клиентами, а также в работе с ними как с поставщиками. Люди покупают у людей. С самого начала было очевидно, что у Pioneer Press есть способ построить прочные отношения, которые продолжаются, в дополнение к тому, что они являются высококачественной типографией. Нет предела тому, как далеко может зайти их успех. Мы очень рады сотрудничать с ними в их стратегическом планировании и отмечаем их приверженность печати».

 

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Samsung оборудует Францию ​​самой большой в Европе круглой светодиодной вывеской

Rockley Photonics объявляет о банкротстве

Samsung Electronics демонстрирует новую эру цифровых вывесок

SAMSUNG И KAIST ПАРТНЕРЫ ПО MICROLED ДЛЯ VR И НОСИМЫХ УСТРОЙСТВ

QDLED – светодиод нового поколения

RGB светодиодные прожектора

PRS-100 ПРС-100 прожекторы для подсветки фасада здания светодиодные - сравнение поставщиков.

Plessey достигает собственных красных светодиодов InGaN на кремнии для полноцветных микро светодиодных дисплеев

PLDC закрывает весь бизнес

Recolight празднует переработку 1/3 миллиарда ламп

Quanergy показывает, как 3D LiDAR поддерживает решение для умного управления людьми для повторного открытия

Porotech впервые в мире открывает возможности динамической настройки пикселей для микросветодиодов

Porotech представляет самые яркие собственные полноцветные проекционные дисплеи MicroLED на выставке Touch Taiwan

Porotech инвестирует $20 млн в серию A

Porotech получает награду Display Week I-Zone в номинации «Лучший прототип»

Planar представляет два семейства быстро устанавливаемых светодиодных видеостен для внутреннего и наружного использования

Planar представляет высокояркие светодиодные видеостены с малым шагом и высокой яркостью, идеально подходящие для просмотра на открытом воздухе крупным планом

Philips представил замену лампы накаливания на 60 ватт.

Philips будет обслуживать Вашингтон.

Philips представил новые решения для торговых сетей.

pa 1500 зажим анкерный клиновой

OГK Oпopы гpaнёныe кoничecкиe производства Завода Светорезерв.

Osram сообщает об увеличении денежного потока и прибыли

Philips LEDspot ExpertColor

Philips HUE или Osram Lightify?

PICO представляет новую гарнитуру виртуальной реальности для бизнеса: PICO 4 Enterprise

Pilot Photonics объявляет о выпуске самого быстрого в мире лазера

NUMбм-J 3х2.5 сер (5) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-O 2х1.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

ORABOTE.NET заблокирован

NUMбм-J 3х2.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-O 2х2.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

Omnis_street_56 купить аналог по низкой цене

OLED – эксклюзивный светодиод 21 века.

Osram Partners Silvair интегрирует технологию Bluetooth с управлением освещением

Osram завершает свой непростой финансовый период 2019 года и ожидает изменений с поглощением AMS в 2020 году

Osram поддерживает возобновленное предложение AMS о поглощении

Nvidia использует инфракрасные светодиоды для упрощения решений слежения за взглядами для устройств VR

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM DS — первая в мире компания, которая представила светодиодные драйверы, на 80 % изготовленные из переработанного пластика.

NUM-O 2х1.5 сер (100) П купить кабель со склада в Москве

NUM-J 4х1.5 сер (100) ГОСТок купить кабель со склада в Москве

NUM-J 4х1.5 сер (20) ГОСТок купить кабель со склада в Москве

NUM-O 2х2.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

NUM-O 2х1.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-J 3х2.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

Nokero - еще одна лампа на солнечных батареях

NUM-J 3х1.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки