Светорезерв - ИТ решения

СВЕТОДИОДНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, КИНО И ТЕЛЕВЕЩАНИЯ

СВЕТОДИОДНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, КИНО И ТЕЛЕВЕЩАНИЯ

В кино и на телевидении происходит немая революция, виртуальное производство позволяет создавать захватывающие и динамичные декорации и фоны на основе простых светодиодных панелей вместо сложных и дорогостоящих декораций.

Светодиодные панели оказались идеальным решением и холстом для изображения декораций и фонов, созданных в виртуальной реальности. Таким образом, создается максимальная гибкость для производственных групп, чтобы в последнюю минуту вносить изменения в декорации или небольшие изменения, а также утешать актеров в обстановке, которая является одновременно реальной и иммерсивной, повышая их производительность по сравнению с выступлением на зеленом экране.

Актеры будут знать, на что они смотрят, и смогут модулировать свое выступление, чтобы соответствовать действию, вместо того, чтобы страдать от усталости и дезориентации на зеленом экране.

Изображение Faber AV, Нидерланды

Как это работает?
Построив массивную светодиодную видеостену, вы можете создавать динамические цифровые наборы, которые заменят традиционные зеленые экраны. Добавляя светодиодный потолок или светодиодный пол , вы можете еще больше улучшить динамическую цифровую среду. Сделайте его настолько захватывающим, насколько вы хотите. Светодиодные потолки также обеспечивают отзывчивый и стабильный источник света для вашего телевизора, предлагая альтернативу обычным телевизионным и кинематографическим источникам света.

Создано партнерством
Эта революция началась, когда Epic Games заключила партнерское соглашение с Lux Machina, Magnopus, Profile Studios, Quixel, ARRI и DP Мэттом Воркманом, чтобы опробовать возможности новейшего набора инструментов виртуального производства в Unreal Engine 4.23 для этого конкретного приложения. Когда нужные люди, инструменты и материалы объединяются, вы можете создавать захватывающие и инновационные фильмы. Как все это происходит, смотрите в этом видео. 

 

Использование правильных инструментов
Создание правильного холста для этого типа приложений — это не просто создание любого светодиодного экрана. Именно там, где светодиодная панель, процессор и камера работают вместе, дополняя и усиливая друг друга, достигаются по-настоящему ошеломляющие результаты. Пиксели на светодиодной стене управляются игровым движком в режиме реального времени, для правильной работы требуется достаточное количество драйверов IC. Использование правильных инструментов также означает, что вам необходимо выбрать правильный тип светодиодной панели для конкретного приложения, которое вы имеете в виду. Существуют небольшие различия в использовании светодиодных панелей для виртуального мероприятия, например, для трансляции живой аудитории или для киноконтента, в котором используются кадры крупным планом. Хорошо заранее обсудить ваши потребности и требования со специалистом, чтобы можно было посоветовать правильный тип светодиодной панели для конкретного применения.
Поразительные результаты
Так почему же панели обладают такими выдающимися характеристиками в этих условиях? Интенсивное тестирование и настройка говорят нам, что это зависит не от одного фактора, а от комбинации факторов. Несомненно, сочетание светодиодного экрана и их обработки и синхронизации с камерой имеет решающее значение для получения хороших результатов. Это нужно делать для каждой настройки. Светодиодные экраны работают с высококачественными компонентами и современными микросхемами драйверов, что существенно влияет на производительность камеры.

Большинство панелей LED способны отображать изображение в 10-битном или 12-битном формате HDR. Выбирая партии светодиодов премиум-класса от тщательно отобранных поставщиков, может достичь более 90% цветовой гаммы в соответствии с целью rec2020. И последнее, но не менее важное для этого типа приложений: панели LED могут работать с более высокой частотой кадров. Благодаря новым параметрам высокой частоты кадров в программном обеспечении панели LED могут достигать 144 кадров в секунду.

«панели LED предлагает различные надежные и стабильные светодиодные панели, — комментирует Рулоф Боуман, управляющий директор, — они просто не выходят из строя, а сочетание высококачественного производства и высококачественных деталей делает эту работу эффективной. Скорость сканирования и цветопередача важны для производительности на камере, панели LED тщательно протестировала это и теперь знает, что наиболее важным является тесное сотрудничество с участвующими партнерами, например, для обработки и камеры. Так много информации и данных было передано, чтобы прийти к текущим результатам, и мы даже надеемся, что сможем оптимизировать это в будущем. Светодиодная панель Ruby также участвовала в этих тестах, что позволяет проводить испытания и с меньшим шагом пикселя». «Все наши советы и отзывы наших партнеров теперь могут быть воплощены в совершенствовании технических характеристик продукта при использовании этой новой и инновационной технологии», — говорит Франк Монтеро, управляющий директор, — «Вместе с нашим партнером Fuse мы смогли действительно увидеть требования. данного вида производства. Во время мандалорских съемок обратная связь от всех вовлеченных партнеров была жизненно важна, чтобы поднять производство на такие высоты, как участие в процессе обучения с очень крутой кривой. Это был отличный опыт совместной работы с такой преданной командой». Посмотрите, как это было сделано здесь: обратная связь от всех вовлеченных партнеров была жизненно важна, чтобы довести производство до таких высот, как участие в процессе обучения с очень крутой кривой. Это был отличный опыт совместной работы с такой преданной командой». Посмотрите, как это было сделано здесь: обратная связь от всех вовлеченных партнеров была жизненно важна, чтобы довести производство до таких высот, как участие в процессе обучения с очень крутой кривой. Это был отличный опыт совместной работы с такой преданной командой».
Взгляд в будущее
Основываясь на опыте, полученном в ходе последних проектов, и вкладе всех вовлеченных партнеров, панели LED сможет продолжать совершенствовать и разрабатывать светодиодные панели для этого типа использования. Тесно сотрудничая со всеми задействованными техническими партнерами, панели LED находится в идеальном положении, чтобы продолжать поддерживать эту технику, применяя знания, полученные на рабочем месте, непосредственно в светодиодных продуктах.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Устройства MicroLED со встроенными микролинзами

Светодиодный привод IC Pacesetter Xm-Plus готов выделиться на мировом рынке

Новая светодиодная трубка Signify класса А: инновационное решение для растущих цен на энергию

Новые правила для повышения безопасности дорожного движения и включения полностью беспилотных автомобилей в ЕС

Ведущий азиатский AR-стартап Rokid выходит на рынок Северной Америки

Прикладное УФ-излучение установило Airocide в ведущей школе косметологии США

Создание и тестирование полезного опыта дополненной реальности

Оперные очки с дополненной реальностью могут навсегда изменить Бродвей

Умные очки Vuzix M400 начали использовать в Японии для скорой медицинской помощи

Пресс-кит для холодильника MoodUP™

Краткий анализ энергосберегающих инновационных решений для драйверов светодиодных дисплеев под руководством Chipone в эпоху низких выбросов углерода

Известный производитель волноводов Dispelix сотрудничает с лидером лазерного сканирования MEGAONE на выставке COMPUTEX в Тайбэе

Новые светодиоды для садоводства от ams OSRAM предлагают лучшее на рынке сочетание эффективности, долговечности и стоимости.

Компания Nitride Semiconductors успешно урегулировала судебный процесс по патентам на УФ-светодиоды и продолжает применять меры против поставщиков УФ-светодиодов в США

По губам, сквозь десны, смотрите, геймеры, вот оно — или так кажется

Высокоэффективные перовскитные светодиоды большой площади для дисплеев следующего поколения

Шведский академик Ларс Самуэльсон посещает Ледман для академического обмена по технологии Micro LED

Ассоциация индустрии дисплеев создает микро-светодиодную экосистему ... Выбрана Министерством торговли, промышленности и энергетики в качестве «Проекта строительства фундамента»

Широкоэкранный WS HUD от Panasonic встроен в Nissan Ariya

Эко-центр, оснащенный системой освещения SunLike от Seoul Semiconductor, получил главную награду iF Design Award

Дифракционный волновод

Временно установленные наружные светодиодные экраны

КОНТЕНТ-ДИЗАЙН ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СВЕТОДИОДНЫМ ЭКРАНАМ

Прорыв в производительности обработки светодиодов

РАЗРАБОТКА КОНТЕНТА ДЛЯ ИНТЕРАКТИВНЫХ СВЕТОДИОДНЫХ ПОЛОВ И СТЕН

СВЕТОДИОД ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА, XR И КИНОСТУДИЙ

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СВЕТОДИОДАХ ПРИ ЗАПУСКЕ ВИРТУАЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Синий микро-светодиод + красный/зеленый QD > 120% NTSC

Использование специального света для уменьшения размеров ускорителей частиц

Ключевые материалы и устройства для внутренне гибких дисплеев

Тайваньский научно-исследовательский институт полупроводников

Недавно разработанный метод для улучшения производительности преобразования цвета квантовых точек

Новое семейство аналоговых интерфейсов от ams OSRAM предлагает максимальную гибкость для приложений мониторинга показателей жизнедеятельности.

Континентальный дисплей с приватным режимом развлекает пассажиров и не отвлекает водителя

Интеграция на основе оптоволокна и Cepton реализуют проекты «Умный город» для решения транспортных проблем в Кейптауне

Лечение пространственного пренебрежения на основе иммерсивной виртуальной реальности дает преимущества по сравнению с традиционными методами лечения.

Ассортимент продукции для садоводства

Глобальный рейтинг доходов производителей упаковки COB в отрасли светодиодного освещения за 2021 г.

Дезинфекция воды POU с помощью SoLED

Не если, а когда: дезинфекция напитков с помощью ультрафиолетовых светодиодов

Технология квантовых точек обеспечивает лучшее освещение будущего

Тенденции в решениях для внутреннего и наружного освещения

Ориентированные на человека световые решения, которые сделают нас комфортными и здоровыми

Значение в уличном освещении

Как умные светодиоды зажигают яркую революцию

Запрет на ввоз в Европу в результате обыска и конфискации французским судом

Осветитель ams OSRAM VCSEL привносит преимущества встроенной защиты глаз в автомобильное решение для мониторинга в салоне автомобиля Melexis

Компания Unilumin приняла участие в выставке ISE и получила высокую оценку клиентов

Программа Showa Denko по разработке 8-дюймовых пластин SiC для полупроводников Green Power нового поколения выбрана для проектов Фонда зеленых инноваций NEDO

Улучшите впечатления от просмотра телевизора с помощью этих 10 гаджетов

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки